Почему к людям , не прилагается » Руководство по эксплуатации тела и души » ? Всякие системы , религии дают свои рекомендации , часто противоречивые ? Например в Зороастризме , который позиционирует себя как учение света Асуры — силы добра ! А в Индуизме , который то же претендует на учение от света , Дэвы — силы добра . Ассуры же носители всего вредоносного ))) Собственно чёткого руководства по эксплуатации тела и души от создателей не существует . Скрыто намерено , или изначально так и задумано ?
7 Ответов
Вопрос хороший. По мне так-в школе детям должны объяснять как устроен организм это биология, ладно, но учить еще и осознавать должны его работу! Тогда люди научатся жить без врачей (возможно).
Борьба религий родом из жречества как по мне. Вот я сейчас смотрю на свои ментальные потуги… ангелы/ демоны. Никто не ответит мне на вопрос-истина ли то, что я ощущаю? Либо это мой личный трип.
честно скажу, охреневаю я с 2018 года… то есть я в пути с 2018. Что бы познать. Но так была развернута реальность, а не мое личное желание.
