Почему к людям , не прилагается » Руководство по эксплуатации тела и души » ? Всякие системы , религии дают свои рекомендации , часто противоречивые ? Например в Зороастризме , который позиционирует себя как учение света Асуры — силы добра ! А в Индуизме , который то же претендует на учение от света , Дэвы — силы добра . Ассуры же носители всего вредоносного ))) Собственно чёткого руководства по эксплуатации тела и души от создателей не существует . Скрыто намерено , или изначально так и задумано ?
7 Ответов
Раньше это было, по следам прошлых цивилизаций и благодаря мыслящим эзотерикам уже ясно, что у прошлых цивилизаций была в разы сильнее эмпатия, ИНТЕР-АКТИВНОСТЬ, ЛЮБОВЬ и тд. Наша цивилизация это многое утратила. А зачем напрягаться? Проще шаблонами жить. Вот и все.
