Почему к людям , не прилагается » Руководство по эксплуатации тела и души » ? Всякие системы , религии дают свои рекомендации , часто противоречивые ? Например в Зороастризме , который позиционирует себя как учение света Асуры — силы добра ! А в Индуизме , который то же претендует на учение от света , Дэвы — силы добра . Ассуры же носители всего вредоносного ))) Собственно чёткого руководства по эксплуатации тела и души от создателей не существует . Скрыто намерено , или изначально так и задумано ?
Почему №1
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Нет смысла если человек родился с белой принадлежностью души сторонника хаоса то каким бы он покладистым и добрым не был, как бы красиво не пел в жизни всегда результатом будут руины и тлен.
Почему №1
niko ответил на вопрос
