Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Сижу и улыбаюсь) вот точнее не опишешь… потому что каждый существующий вне-самостоятелен?!
мир волшебен…
Почему №2
Mandragora Опубликован новый комментарий
Однако…

Пока ты из физики гость , так оно и есть . А когда сам станешь частью ТОЙ реальности , охренеешь от дисциплины и надзора за порядком !