7
0 комментариев

Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??

Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ