Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Как сам систему глюкам придумаешь,задашь….так и выстроятся) Зная умом,что все держится на «пирамидках»!)
Почему №2
TANITA Опубликован новый комментарий
Не было бы знаний , не было бы и меня . И вопрос бы такой не стоял !
Внутреннее отражение внешнего, как плохие привычки,заметенные под коврик! У тебя б не стоял,у других бы возник)) и в его б мирах была другая система,потому как он бы жил в лесу и слушал птичек,а не чиал вредные книжки))
Так и у птичек иерархия ! Причём жестокая без компромиссная И в лесу порядок по тем же правилам !
Вот никакой фантазии..давно пора переделать эту иллюзию…все начинается с мысли)

А если б в тебе не был этих «знаний»..по какому шаблону б они выстроились?)