Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Супер вопрос!
Разве сомики могут стать хищниками охотиться на других рыб? Да у них эволюция другая и у них, в результате их эволюции, сложилась своя роль в экосистеме.
Также и там.
Демократия — это страшное зло, это ложь! Даже в Америке нет демократии, это тупо маска.
Почему №2
Artem ответил на вопрос
