Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Её нигде нет. Чисто человеческая выдумка? Вот, в природе её нет- тоже главенство силы ( в разном понимании), и порядок. Почему? Хм…порядок? Надо подумать…
Почему №2
Svetik ответил на вопрос
