Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Но ведь был один…Он восстал и был сброшен вниз с подножия Престола.
Слава героям, ломавшим схемы!
Слава изгоям внутри системы!
Слава всем им, кто пошёл до конца…
Почему №2
Mandragora Опубликован новый комментарий

Рига- Москва, сквозь облакааа..