Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Если чего-то нет, значит оно не эффективно. Силы природы, Вселенной, всегда за пути наименьшего сопротивления в достижении результата.
Почему №2
Air ответил на вопрос
