Почему в мирах » духов » не существует демократии . Причём нигде от самого низа , до самого верха . Везде иерархии Сил , как светоносных , так и демонических одинаково ??
Почему №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
8 Ответов
Человечество сильно усложняет свою жизнь. В этом наверное есть какой то смысл, а вот для жителей тонкого мира нет.
Почему №2
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
