Глаша родилась в семье вурдалака
Злая была как цепная собака
Но вот однажды в магическом сне
Принц ей приснился на белом коне
Глаша с тех пор потеряла покой
В сердце у ней поселился герой
Долгие годы ходила по свету
Стала подобна без плоти скелету .
И вот однажды в чужой стороне
Встретился Принц ей на белом коне
Глашу увидев Принц рухнул в печали
Чуть не отправился в скорбные дали
Суд был не честен , бессовестно скор
Дик и суров от судей приговор
Медики Принца едва откачали
Глашу тот час в кандалы заковали
Счастье искала , нашла лишь беду
Не обмануть вурдалачке судьбу
Враги закопали её неумытой
С осиновым колом в сердце пробитом
А если бы в склепе как раньше жила
Кровь по ночам бы спокойно пила
Не верьте девчата Принцам из снов
Не попадайтесь врагам на улов
А про драконов можно?
Когда придёт следующий раз вдохновение !
6 Ответов
О как… ко мне тоже во сне принц приходил. Я вурдалачка?((
Вурдалачка не вурдалачка — однозначно обманет !
Принц обманет?!
Принцы не могут жить без обмана , обманы это суть их жизни . Глубинная природа !
Водопроводчики так же обманывают, но принц хоть приятно пахнет и выглядит))
Логично ! Но ! Водопроводчик всего добивается своим трудом . А принц паразитирует на чужом труде . Водопроводчик знает цену жизни и в своих чувствах всегда искренен .
Принцы тоже обжигаются…?

🙂 🙂 Жесть Бедная Глаша.