Глаша родилась в семье вурдалака
Злая была как цепная собака
Но вот однажды в магическом сне
Принц ей приснился на белом коне
Глаша с тех пор потеряла покой
В сердце у ней поселился герой
Долгие годы ходила по свету
Стала подобна без плоти скелету .
И вот однажды в чужой стороне
Встретился Принц ей на белом коне
Глашу увидев Принц рухнул в печали
Чуть не отправился в скорбные дали
Суд был не честен , бессовестно скор
Дик и суров от судей приговор
Медики Принца едва откачали
Глашу тот час в кандалы заковали
Счастье искала , нашла лишь беду
Не обмануть вурдалачке судьбу
Враги закопали её неумытой
С осиновым колом в сердце пробитом
А если бы в склепе как раньше жила
Кровь по ночам бы спокойно пила
Не верьте девчата Принцам из снов
Не попадайтесь врагам на улов
А про драконов можно?
Когда придёт следующий раз вдохновение !
6 Ответов
На озоне осиновые колья стоят 5 штук 100р. Уже заточенные).
А на Алиэкспрессе представь себе нет! Обыскался, хотел Китайских.
Китайские нашим сердцам по размеру не подойдут.
Вообще то на кол задом сажают обычно, не?
Я как посмотрю доброта то. из тебя, прям мешками, так и прет!
Осиновый кол в сердце страдающего существа может быть спасением.
А вот тем, кто по-живодерски относится к жизням, унижая, оскорбляя и тд, я бы не стала завидовать. Да и вурдалачкой дама могла быть лишь в глазах преследователей. Вспомним дружно ведьм и инквизицию. Красивая? Ведьма! Целительница? Ведьма!

🙂 🙂 Жесть Бедная Глаша.