Глаша родилась в семье вурдалака
Злая была как цепная собака
Но вот однажды в магическом сне
Принц ей приснился на белом коне
Глаша с тех пор потеряла покой
В сердце у ней поселился герой
Долгие годы ходила по свету
Стала подобна без плоти скелету .
И вот однажды в чужой стороне
Встретился Принц ей на белом коне
Глашу увидев Принц рухнул в печали
Чуть не отправился в скорбные дали
Суд был не честен , бессовестно скор
Дик и суров от судей приговор
Медики Принца едва откачали
Глашу тот час в кандалы заковали
Счастье искала , нашла лишь беду
Не обмануть вурдалачке судьбу
Враги закопали её неумытой
С осиновым колом в сердце пробитом
А если бы в склепе как раньше жила
Кровь по ночам бы спокойно пила
Не верьте девчата Принцам из снов
Не попадайтесь врагам на улов
А про драконов можно?
Когда придёт следующий раз вдохновение !
6 Ответов
Очень поучительная поэма с глубоко заложенным смыслом!!!
Если бы Глаша водку пила
Жизнь поменялась и стала мила!
Колышек в сердце тогда не забили
А после смерти обильно обмыли!
Если бы Глаша пиво пила,
Толстой бы стала,
Ха-ха-ха
В таком виде она принцу больше бы понравилась?

🙂 🙂 Жесть Бедная Глаша.