Глаша родилась в семье вурдалака
Злая была как цепная собака
Но вот однажды в магическом сне
Принц ей приснился на белом коне
Глаша с тех пор потеряла покой
В сердце у ней поселился герой
Долгие годы ходила по свету
Стала подобна без плоти скелету .
И вот однажды в чужой стороне
Встретился Принц ей на белом коне
Глашу увидев Принц рухнул в печали
Чуть не отправился в скорбные дали
Суд был не честен , бессовестно скор
Дик и суров от судей приговор
Медики Принца едва откачали
Глашу тот час в кандалы заковали
Счастье искала , нашла лишь беду
Не обмануть вурдалачке судьбу
Враги закопали её неумытой
С осиновым колом в сердце пробитом
А если бы в склепе как раньше жила
Кровь по ночам бы спокойно пила
Не верьте девчата Принцам из снов
Не попадайтесь врагам на улов
А про драконов можно?
Когда придёт следующий раз вдохновение !
6 Ответов
Вот ! Истину глаголешь ! Зришь в корень !
У любви как таковой нет ограничений. Все ограничения в восприятии.
А если вспомнить сказку про русалку, то своей любовью она заслужила стать человеком.
Так то же конец печальный .
Это как посмотреть. В виде русалки она бы не обрела любовь, а пожертвовав собой, она пошла выше и в будущих воплощениях у нее вполне появится шанс.

🙂 🙂 Жесть Бедная Глаша.