Константин курил чтобы вернуться в материальное тело , сознанием , заземлялся таким образом , он был мощным Сенсом , а как вы заземляетесь? Я гвозди использую . Хорошо помогают . Часто просто выхожу на высшее Я …
По вопросу про Константина пояснение …
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Я стесняюсь спросить, а гвозди ты в какое место кладешь? Заземляться я не очень то люблю… тут все тлен, знаете ли. Привыкла витать в облаках.
По вопросу про Константина пояснение …
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

поддерживаю.. к земле. мы все ещё. успеем привыкнуть