- Так и живём??

3 Ответы
С такими правилами вы откроете себе прямую дорогу на тот свет в самое ближайшее время. Проклятие это прямое действие и оно серьезное нарушение. Обычно гибнет в первую очередь тот кто проклял, а уж потом кого прокляли причем не факт что вообще пострадает. Проверено за мою жизнь уже дважды. Это только один пункт, а все остальное вообще бред или художественный вымысел..
По поводу отката. Если ты создаешь задание для исполнителя или других сущностей и оплачиваешь живой энергией, а это особые кольца скрутки энергии как аккумуляторы, то отказаться от того что создал невозможно потому что сущность тонкого мира вернет обратно скрутку энергии потому что потратить ее не на что. Но эта скрутка уже не может быть обработана человеческим организмом и переработана , и мастер получает сильнейший удар обратки. Вот что такое обратка и отработка.
Интересно…
Шутка из интернета. Там ещё продолжение есть, несколько пунктов не уместилось
Правил взаимодействий не так много и все они перечислены в Библии и Коране причем подтверждены примерами и случаями. Для простых людей нарушения ни так критичны но для колдунов очень серьезны.

Но действительно есть правила воздействий в тонком мире и их нарушение приводит к инсультам инфарктам или остановкам сердца , у того кто их нарушает.