Если люди перестанут верить в болезнетворные микроорганизмы , сократится ли количество больных инфекционными заболеваниями по всему миру ? Ведь как не крути , вера в микробов усиливает их зловредные качества ??

Правильный подход № 2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Кхм. До открытия микробов люди умирали чаще. Потом их заставили мыть руки с мылом и вообще гигиеной заниматься, так жизнь стала длиннее).
Правильный подход № 2
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
В реке летом. в жару купался, факт!

Мыть руки люди начали задолго до того как узнали про микробов . А и сейчас есть такие , кторые зная о микробах руки моют от случая к случаю , и нормально существуют . Людовик 14 не мылся никогда из принципа по личным соображениям ))) Людовик родился в 1638 году и умер в 1715-м, прожив 77 лет — почти чудо для той эпохи.