6
0 комментариев

В 30 годы прошлого века , лечение грязями считалось едва ли не панацеей от всех болезней . В грязелечебницах по всему миру миллионы страждущих искали спасения . Была ли эта просто мода ? Или , что то в этом есть ? Сейчас вторично пытаются запустить лечение грязями в массы . Ваше отношение к этому делу . Да и как установить здоровая грязь , или наоборот ?

Правильный подход !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ