В 30 годы прошлого века , лечение грязями считалось едва ли не панацеей от всех болезней . В грязелечебницах по всему миру миллионы страждущих искали спасения . Была ли эта просто мода ? Или , что то в этом есть ? Сейчас вторично пытаются запустить лечение грязями в массы . Ваше отношение к этому делу . Да и как установить здоровая грязь , или наоборот ?

7 Ответов
У нас, в городе есть грязелечебница ещё при царе построенная (открытая). Грязи туда из ханского озера поставляют.
Не себе лично не пробовала, но если бы не помогало. то наверное. уже все бы подобные лечебницы были закрыты.
и вообще люди, удивительный создания !
Свои болячки копят годами.. а вылечится желают за 10 процедур.. или от одной таблетки.., и ещё при этом. возмущаются, что ни чу не помогает..
