Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?
Правильных путей не бывает?
Air ответил на вопрос
7 Ответов
Да так и есть ! Если начинаешь вспоминать и думать что мог когда то поступить по другому то при глубоком анализе понимаешь , что всё было бы так же проживи эту жизнь хоть ещё 10 раз
Кстати сериал сейчас смотрю новый по этой теме . Реальная история » Чёрной кошки » . Психологически сильный фильм
https://vkvideo.ru/video-230306612_456239224


Если что я ничего не курил не жевал и не нюхал когда писал! Наверное надо было все таки сунуть в рубрику юмор!