Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?
7 Ответов
Наведенный извне это обстоятельства, а обстоятельства всегда формируют ложный путь, обманчивую картинку. Как только меняются обстоятельства, то и люди как правило растворяются в небытии, потому как связь держалась на голых обстоятельствах. Например там люди сходятся, потому что работают в одной фирме. А потом структура меняется и люди расходятся и горюют, как же так. А вот так. Выбор должен быть не из того, что подогнали обстоятельства, а из того что положено по духу.
