6
0 комментариев

Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?

Правильных путей не бывает?
Air ответил на вопрос