Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?
Правильных путей не бывает?
Air ответил на вопрос

Я склоняюсь все таки к мысли что без разницы как ты в этом мире будешь хороводить, ведь по большому счету это тюрьма.