Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?
7 Ответов
Почему не бывает?
Если ты идешь по выбранному тобой пути и он тебя совершенно устраивает. он будет считаться правильным до того момента как он . перестанет тебя. устраивать.
Я где-то слышала.., что таки да.. если ты. даже вернешься в прошлый момент, то скорей всего так же поступишь..
Потому,что на тот момент ты, считал, что это самое правильное решение.. Хотя… Это наверное на практике же ни как не проверить… потому, что если даже подобная ситуация случится, но с другими людьми.. если изменишь в водные.. может опять в итоге оказаться проигранной.
Потому что , что хорошо для одного. совершенно не хорошо для другого.

Да так и есть ,если ситуация в жизни повторяется то человеком применяется ранее выстроенная модель.