Путь который мы порой выбираем является ложным наведенным извне.Но мы то думаем что он единственно правильный в ситуации и реализовываем его не задумываясь. Но всегда есть последствия и только они расставляют все на свои места, поазывая те заблуждения которые возникали. Вы с этим согласны?
7 Ответов
Тем не менее либо человеку нравится путь (процесс, даже если он навязан) либо не нравится. И во втором случае происходит интересная штука, кто-то может адаптироваться и в итоге начинает получать радость от бонусов, которые этот путь даёт, а кто-то нет, и в итоге разрушается.
Никто не думает, что его путь единственно правильный. Даже к тем, кто с детства жёстко погружен в спорт или в другую пусть даже творческую деятельность, однажды задумывается:» а если бы?» особенно в моменты выгорания и усталости.
Последствия есть на любом пути, как позитивные, так и негативные. Расставляют все по местам не последствия, а результат. Если человек им доволен, то его выбор ( в его глазах) оправдан, а если нет… то, он конечно будет считать, что потратил время на фигню.
Хотя в обоих случаях, у человека будет опыт. » Как не надо или как надо (в зависимости от полученного результата) жить в мире людей»
