Как сообщает британский таблоид Daily Mail, многие ученые скептически относятся к реальности той перспективы, которую нарисовала баба Ванга. Но против мнения скептиков говорят уже оправдавшиеся ее предвидения: эпидемия ковида, теракт со взорванными при помощи самолетов небоскребами в Нью-Йорке в 2001 году. Эти события были предсказаны «балканским Нострадамусом», как называют Вангу поклонники, еще в 1990-е.
А вот ученым, занятым исследованиями космоса, кажутся нереальными намеченные Вангой сроки: она предсказала, что люди научатся пользоваться энергией с горячей планеты Венера уже в 2028 году. «Чтобы это стало возможным, подготовку к такому делу надо было начинать уже сейчас», — сказали опрошенные Daily Mail эксперты.
Стоит отметить, что свои предсказания провидица проговаривала устно. Но все они тщательно записывались помощниками, так что на ее прогнозы, касающиеся 2026 года, вполне можно ориентироваться. Если, конечно, вы верите в ясновидящих.
5 Ответов
Когда подумала о горячей Венере-облизнулась. Похоже это вкусно?!
Вся загадка всех времен и народов: лево и право. Как известно Венера вращается в другую сторону, в отличии от всех остальных планет. То есть сами понимаете-воронка плюс, воронка минус. Негатив рождается из воронки минус, в ад можно спуститься используя воронку минус, то есть это обратный коловорот … тоже самое если мы захотим чего то уменьшить-влияние, можно закрутить налево. В инженерии закручивают все направо, раскручивают налево. Так оно.
Если стало против-то это против солнца. То есть по венериански. А если стало наоборот то армяне и евреи язычники!
Тфу ты! Я запуталась в оборотах…) женщины путают всегда право и лево.
Венера вращается во часовой стрелке, как и Уран! Поэтому я все перепутала- вообще все, Галя, у нас отмена!))
То есть, если жить на Венере, у женщин право не будет левым? ⚡
Да, ведь женщины с Венеры!)
Теперь всё стало на свои места. Хоть ничего и непонятно)
Да может я все путаю, патамушта от природы левша, плюс дислексия, мой мозг любит переворачивать все) так он сыграл один раз со мной злую шутку, вместо маршрута 31, я села в 18, но была уверенна, что еду в 31…))
Маршрутка №13, которая идёт на восток. А маршрутка №31 возвращается на запад.
Мусульмане считают, что конец света наступит, когда Солнце взойдёт на Западе.
Ладно если б 13, но 18! Я еще и плохо вижу оказывается, но там точно был номер 31! Клянусь! Я даже специально бежала, что б успеть!
Мусульмане смешные конечно, когда солнце взойдет на западе-об этом уже никто не узнает)))
Это всё проделки водителе маршруток! они всё время меняют номера маршруток, чтобы больше людей садилось в маршрутку) а может и черти морок наводят.
Мусульмане считают, что они первородные. Интересный факт.
Первородные, как грех?! Нет, я не хочу обидеть мусульман, но там правила странные, 4 жены можно иметь и наложниц, то есть кто писал Коран? Бизнесмен -рабовладелец?) а в одном чате один просветленный писал, что надо книгу Бытия читать. Он на самом деле просветленка, мы как то с ним синхронизировались, что он сразу меня определил как «сестру».
Та не, прародитель у них общий с евреями — Абрам(Авраам-Ибрагим). По википедии, у него было три жены.
Не знаю как сейчас, а раньше в Тибете женщине разрешалось иметь с десяток мужей.
Так ученые пришли к выводу, что была одна женщина прародительница рода человеческого. А не один мужчина… размечтались, точно мужики обиженые писали, что им можно много иметь.
Б-г мужчина? Поэтому возражения отклоняются. ⚡
Вот с тибетом я согласна, много мужчин это хорошо, а то вдруг один ни на что не способен… а ты его в дверь, а он в окно. Другой муж может заступиться)
А как же бог мужчина без женщины то управился?! Сам себя…Как в Европе? Богохульство конечно, но демиург не совершенен.
Нууу, эти вопросы надо бы задавать попам.
А касательно Абрама, так он не первый человек. Просто с него евреи и арабы ведут свою родословную. Так решили.
Решили они исключительно правильно, поскольку до этого родословная была видимо только в голове, либо только на глиняных табличках Шумер, всю историю человечества мы скорее всего никогда не узнаем, ведь элемент «змия» может таиться в каждом писании.
Привет. у меня 1 раз так же с автобусом случилось.. но там. водила гадом оказался.. а подбегала сзади с сумками. и там. номер моего автобуса был, и он конечно не туда поехал! А спереди. номер был совсем другой. и кто на остановке стоял. конечно сели в свой автобус. Водила даже не извинился.. ну и . что говорит.. я забыл.. спереди -то. верный номер стоит!

В (1)666 году от Р.Х. , была насильственна проведена церковная реформа. Одним из главных изменений стало изменение движения в крестном ходе., было посолонь, стало против.
У евреев и армян, — всё наоборот. Выходит, они с Венеры?