Как сообщает британский таблоид Daily Mail, многие ученые скептически относятся к реальности той перспективы, которую нарисовала баба Ванга. Но против мнения скептиков говорят уже оправдавшиеся ее предвидения: эпидемия ковида, теракт со взорванными при помощи самолетов небоскребами в Нью-Йорке в 2001 году. Эти события были предсказаны «балканским Нострадамусом», как называют Вангу поклонники, еще в 1990-е.
А вот ученым, занятым исследованиями космоса, кажутся нереальными намеченные Вангой сроки: она предсказала, что люди научатся пользоваться энергией с горячей планеты Венера уже в 2028 году. «Чтобы это стало возможным, подготовку к такому делу надо было начинать уже сейчас», — сказали опрошенные Daily Mail эксперты.
Стоит отметить, что свои предсказания провидица проговаривала устно. Но все они тщательно записывались помощниками, так что на ее прогнозы, касающиеся 2026 года, вполне можно ориентироваться. Если, конечно, вы верите в ясновидящих.
5 Ответов
Лично я не верю помощникам Ванги ! Зарабатывают бабло на её имени…Вот кум её Косторной, как пример.))))Предсказание Ванги: «В 2024-м будут отмечать два Дня Победы»
Уже много лет весь мир будоражат предсказания Ванги, которые сбываются с невероятной точностью. Сама ясновидящая говорила, что Россия в будущем станет центром мира.
Сергей Косторной является кумом знаменитой Ванги. Он познакомился с ней еще в 90-х и, поняв, что имеет дело с мировым феноменом, решил записать все их беседы на пленку. У мужчины сохранилось немыслимое количество записей, которые до сих пор не расшифрованы. Некоторые уже обработаны и ждут момента, когда будут обнародованы.
Недавно Косторной систематизировал все, что Ванга говорила про 2024-й год, и решил поделиться информацией в эфире Первого канала на шоу «Пусть говорят».
Будут сладкие куличи на Пасху, точнее, приятные вести. Это ведь очередной год пяти двоек, он несет приятные новости. Например, два Дня Победы будут праздновать в 2024-м.
По словам болгарской провидицы, начинается новый цикл, мир меняется. Итогом таких перемен станет то, что бедные станут жить богаче, а богатые наконец-то начнут делиться своими ресурсами.
Знаменитая баба Ванга не советовала жить прошлым и предлагала смотреть в будущее, которое неизменно связывала с нашей страной.
Ванга любила Россию и говорила, что тут центр духовной силы, что страна под покровом Божьей Матери, ведь лик Христа появился в Карачаево-Черкессии. Все, что творится сейчас в России, будет очищать целый мир. И Европу, которая прогнила — где не рождаются дети, где хаос полнейший, и Америку, которая придет к Гражданской войне… Все это придет в норму, потому что от нас идет очищающая волна.
Со словами эксперта в эфире «Пусть говорят» согласился и астролог Михаил Левин. Он уже больше 50 лет высчитывает будущее по звездам, и признается: май будет весьма интенсивным, но летом-осенью все придет в норму.
Изнасилование, смерть любимых и рак. Почему ясновидящая Ванга не уберегла себя от страданий?
А вот в Америке начался большой системный кризис, который ставит под сомнение ее существование как страны. Где-то к 2030 году США «уползут с мировой арены», чтобы восстановить свои проблемы, перестав навязывать свою волю другим государствам.
Автор текста:Евгения Виноградова)))))))))))))))))))))))))) Я видела эту передачу по теле. И ждала в 2024-м два Дня Победы.. Уже 2026 год …А победа где ?
Лео наша с Ответов тож Левина
Это не муж нашей Лео ….Это другой ! И не Левин с БЭ…
Да понятно . Мужа нашей Лео ваще зовут Сергей
Непонятно , что она боится на наш сайт заходить .
Сколько же этих предсказателей -дармоедов развелось…
Тут нет ее друзей и рейтинга 100000000000000000
Anastasia я то же сделал предсказание на 2026 ? и выбрал ваш ответ лучшим.
БлагоДарю ! За ЛО…
Посмеялся спасибо ! 1 канал!!!!!!!!

Фамилия Левин — настораживает)