Как вы тут поживаете? )
Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.
Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?
5 Ответов
Привет ! Вел свой лектрический разобрал до копейки сейчас уже собираю . Задача максимально упростить обвес и сделать легче кг на пять . В данный момент ищу куда положил чёрный маркер , детали им помечаю , что бы левое и правое не путалось . Можно конечно взять фломастер , но тут дело принципа ))) Лет пять назад мой » остров стабильности » был как солнечный берег , сейчас уменьшился до лесной поляны . Если не заниматься оформлением завтрашних дней , главный смысл потеряется . Пока творим — живём !
привет ) и я творю по-тихоньку, хоть скорее вопреки, чем в потоке ) посмотрим что вырастет с посеянных зерен )

Народ обычно собирается в районе 22 по Москве , а в течении дня по одиночке проявляются . А последние 2 дня , активность вообще низкая . Хотя за прошлый месяц был рекорд по всем показателям !