Как вы тут поживаете? )
Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.
Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?
Привет магической тусовке!
Fleur de lys ответил на вопрос
5 Ответов
Хорошо отметил Сатурналии! в основном с рабочими) сенаторы и патриции забыли откуда они появились на этот свет и традиции Patriа, — за што и будут преданы остракизму. Быть по сему.
А на счёт ощущений: хочется ещё вкусить розового вина, чтой та я его выпустил из вида ?
Огненная ЛОШАДКА:

Привет магической тусовке!
Mandragora Опубликован новый комментарий
я больше похож на помесь африканской гориллы и норвежского тролля. а это маленькая лошадка, которая почему то грустит ?
пойду выпью немного розового итальянского, оно содержит успокоительное.
Да не, добрый пони. И вы и она)(он)

Это ваш портрет)