6
0 комментариев

Как вы тут поживаете? )

Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.

Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?

Привет магической тусовке!
Fleur de lys ответил на вопрос