Как вы тут поживаете? )
Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.
Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?
Привет магической тусовке!
Fleur de lys ответил на вопрос
5 Ответов
Доброго дня!
Я забыла слово «усталость», я не помню слово «покой», в этом мире есть самая малость, та что я называю собой.
В этот миг перед вечным и томным я хочу всего лишь одного, что бы море оказалось бездонным и душа раскрылась на сто!
Вот тогда мы познаем печали, глубину самых темных теней, пожалеем что мир нам казался реальным, ну а бездна гораздо светлей)
Привет магической тусовке!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Иллюзия и дорога… как это значит много!
Собери-разбери-собери…вложи душу, а если переиначить надо- забери. Технолоджия?!

…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.