Как вы тут поживаете? )
Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.
Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?
Привет магической тусовке!
Fleur de lys ответил на вопрос
5 Ответов
Привет!
Всегда может быть хуже, поэтому на дне себя не ощущаю, но если чувствуется дно, то в этом есть плюс, можно оттолкнуться и всплыть. У меня скорее ощущение какого-то дурдома вокруг, и это массовое безумие набирает обороты. Может з-за приближающегося НГ? Не знаю..
Привет магической тусовке!
niko Опубликован новый комментарий

От точно замечено, дурдом разгорается!