Как вы тут поживаете? )
Солнцестояние пройдено, дело к новому году, а по ощущениям достигли дна и барахтаемся в иле на дне.
Как ваши ощущения от текущего периода и предстоящего? долго выплывать будем?
5 Ответов
Привет ? Рада видеть ? Благословенного Йоля ?? До сих пор идут дни Йольтайда. До 1 января включительно. Дни безвременья и формирования будущего. И пока солнце еще в самой низкой точке, слегка пробуксовывает. Значит рано активных действий. Празднуем, тихо, бережно формируем будущее. Без спешки. Само солнцестояние у меня…. Никого не убила и то хорошо. Гирлянда весит на ёлке, а не я — отличный результат ?. В этом году просто были жуткие дни перед Солнцестоянием и в момент его. Приходилось держать внутреннего зверя крепко и объяснять, что людей есть нельзя, солнце кусать за бочок нельзя и выть в голосу можно, но про себя. И таки для Рагнарёка еще рано. Сейчас вроде уже выдохнула. Только сустав на руке травмированный слегка побаливает. Но то что окружающие живы и не написали на меня жалобу Йольскому коту прям таки достижение. ?
