Сурок Филимон что то знает.
Придёт ли весна? И если да, то когда?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Будет однозначно ! Но такая , как в прошлом году совершенно не нужна . Поскольку я веломан , то помню хорошо , что ещё в середине мая в лесу попадались снежные полянки , а подснежники росли вплоть до начала июня . Ниже фото от 10 мая . Зацвела японская Сакура

Придёт ли весна? И если да, то когда?
Gremlin Опубликован новый комментарий
Сейгодня вообще отстой . По ощущениям как конец ноября .

глядя на фото — природа! захотелось выпить)