Сурок Филимон что то знает.
Придёт ли весна? И если да, то когда?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Солнечно вдруг днём стало , и аж плюс 6 градусник за окном показал . Выкатил вел и сделал первый заезд в этом году . Поторопился , радости особой не испытал . По городу то ездить можно , а чуть в лесопарковую зону свернёшь , там полный безпредел . Отчётное фото прилагаю ))) )) )

Придёт ли весна? И если да, то когда?
Panem et circenses Выбран как лучший ответ

захотелось берёзового сока)