Какие у вас, приметы сбываются и какими пользуетесь, хи..
К примеру у меня примета верная — еже ли ступни зачесались.. точно лыжи куда-то навострю.. даже если накануне ни куда не собиралась.
5 Ответов
У меня вилка 3 дня назад упала со стола, хорошая примета! Я ее поднял и еще три раза уронил что бы закрепить результат, и что, а ничего никакого результата!Примета то отличная.
Приметы работают и это реальная Проза жизни. Вот к примеру: опоздал на работу — к неприятностям от начальства, пересек двойную сплошную — к пешим прогулкам, высказал свое мнение о власти — к уголовному сроку. Приметы такие, нового времени.
Почти никаких нет. Ну, соль рассыплю, то действия на устранение возможных ссор)). Наверное, неосознанно больше прислушиваюсь к окружающей среде.
Если продумала несколько вариантов событий, то дело идет по тому, который я не продумала. Вот это интересная штука…
В реальной жизни , если возвращаясь с работы на улице которую надо перейти что бы попасть домой светофор светит зелёным , значит вторая половина дня пройдёт чудненько ))) В нереальной жизни , если просыпаюсь из сна без яркой картинки , день пройдёт уныло и скучно . И наоборот .
Если погрузиться на дно океана отчаяния, то достигнув дна — торпедой вынырнешь на поверхность. Если же отрастить эфирно-астральные, примерно десятиметровые крылья, то обязательно подрежут.
Хороших примет всё меньше. Есть смысл самому придумывать их, на ходу.
