О, великий магичный народ! Прошу принять мое покаяние. В это Рождество я грешна, как никогда, и позволила себе есть жевательный мармелад, а вечером посетила ростикс, взяв рол с острой курочкой и картошкой фри+кофе. Картошку фри не смогла доесть из за раскаяния и большого обилия соли.
Каюсь, Каюсь, Каюсь! Аминь!??
Примите покаяние….а?
Gremlin изменил статус на опубликованный
4 Ответы
Да уж, нагрешила на весь год авансом)) Прощаем тебе грехи, доедай картошку. Аминь.
Примите покаяние….а?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Не хочу доедать) я соль редко ем и вообще не люблю)