О, великий магичный народ! Прошу принять мое покаяние. В это Рождество я грешна, как никогда, и позволила себе есть жевательный мармелад, а вечером посетила ростикс, взяв рол с острой курочкой и картошкой фри+кофе. Картошку фри не смогла доесть из за раскаяния и большого обилия соли.
Каюсь, Каюсь, Каюсь! Аминь!??
4 Ответы
Аха..и до отвалятся у тебя,почки.. от чрезмерного потребления соли.. Елена такая добрая прям, как мы тут, поглядим!? Привет, красоточка..
Как говорила одна героиня,
— :»Не согрешишь, не покаешься.. так будем мы, с тобой — грешить да каяться..»
С Новым годом тебя, с новым счастьем!
Да,да, я сегодня добрая. Грешите, девочки. Разрешаю. Завтра на диету))
Дык пост же, а у нас морозы еклмн, попробуй на одной морковки то посиди… так и блаженной стать не долго.

Аххаха) привет) с Новым годом!) вот так давайте иногда грешить вместе)