О, великий магичный народ! Прошу принять мое покаяние. В это Рождество я грешна, как никогда, и позволила себе есть жевательный мармелад, а вечером посетила ростикс, взяв рол с острой курочкой и картошкой фри+кофе. Картошку фри не смогла доесть из за раскаяния и большого обилия соли.
Каюсь, Каюсь, Каюсь! Аминь!??
Примите покаяние….а?
Gremlin изменил статус на опубликованный
4 Ответы
Калорийны и солёны грехи твои — о, грешница!
— Но милость и всепрощение Великого Макаронного Монстра — безграничны!
— Да простятся грехи твои плотские и воссияет Дух твой во всей красе! Ура.
Примите покаяние….а?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Да пребудет с тобой ЛММ! Иди поешь хорошенько на ночь и не греши больше.
Да я больше не хочу, выпила бы горилочки…так нету!

Случайно (ли) тыкнула 4 звездочки, не обижайтесь! Спасибо за отпущение грехов моих, аж легче стало)