О, великий магичный народ! Прошу принять мое покаяние. В это Рождество я грешна, как никогда, и позволила себе есть жевательный мармелад, а вечером посетила ростикс, взяв рол с острой курочкой и картошкой фри+кофе. Картошку фри не смогла доесть из за раскаяния и большого обилия соли.
Каюсь, Каюсь, Каюсь! Аминь!??
Примите покаяние….а?
Gremlin изменил статус на опубликованный

Это обман! Происки лукавого!