Надо же такому присниться)
Стою в ванной, смотрю на себя в зеркало и вижу Вангу) Она мне говорит, умойся и глаза откроются. Подает мне чистое полотенце)) К чему бы это?)
Приснилась Ванга
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Возможно. Но я боюсь в слух озвучивать свои видения. Думаю не так поймут нормальные люди))
Что есть нормаль. (с). Тем более, на этом сайте… 🙂 🙂 🙂
5 Ответов
Смотришь на этот мир через «светофильтры», пытаешься видеть его таким каким представляешь, вот это намек что пора бы начать на мир смотреть по другому, более приближенному к реальности.
Приснилась Ванга
Regina Опубликован новый комментарий
Сон бесспорно очень интересный и знаковый.
Каждый человек смотрит на этот мир через свои светофильтры и как правило незамечает очевидных явлений происходящих рядом.
Всех благодарю за интересные ответы. Может и на самом деле пора открыть глаза)

Если прям в лоб — у вас способности как у Ванги. (???!)