6
3 комментария

Надо же такому присниться) 

Стою в ванной, смотрю на себя в зеркало и вижу Вангу) Она мне говорит, умойся и глаза откроются. Подает мне чистое полотенце)) К чему бы это?)

Приснилась Ванга
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Если прям в лоб — у вас способности как у Ванги. (???!)

6
Regina оставил комментарий

Возможно. Но я боюсь в слух озвучивать свои видения. Думаю не так поймут нормальные люди))

3
Serg1801 оставил комментарий

Что есть нормаль. (с). Тем более, на этом сайте… 🙂 🙂 🙂

0