Надо же такому присниться)
Стою в ванной, смотрю на себя в зеркало и вижу Вангу) Она мне говорит, умойся и глаза откроются. Подает мне чистое полотенце)) К чему бы это?)
Приснилась Ванга
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Возможно. Но я боюсь в слух озвучивать свои видения. Думаю не так поймут нормальные люди))
Что есть нормаль. (с). Тем более, на этом сайте… 🙂 🙂 🙂
5 Ответов
А подает полотенце откуда? из зеркала? если из зеркала то это плохо, потому что ниточка к загробному миру, предостережение.
Приснилась Ванга
Regina Опубликован новый комментарий
Нет. Она на меня смотрит сверху и протягивает полотенце
Регина: Вам передали по роду что то через этот сон,так мне показывает. Вы ведь с родом работаете сейчас?
Я ни с чем не работаю)) не умею. Не знаю с чего начать

Если прям в лоб — у вас способности как у Ванги. (???!)