Надо же такому присниться)
Стою в ванной, смотрю на себя в зеркало и вижу Вангу) Она мне говорит, умойся и глаза откроются. Подает мне чистое полотенце)) К чему бы это?)
Возможно. Но я боюсь в слух озвучивать свои видения. Думаю не так поймут нормальные люди))
Что есть нормаль. (с). Тем более, на этом сайте… 🙂 🙂 🙂
5 Ответов
Это прямое указание. Хотите увидеть реальность без прикрас, умойтесь с намерением открыть глаза и вытрите лицо чистым, свежестиранным полотенцем.
По сути вам приснился персональный ритуал настройки на восприятие реальности без искажений.
Это очень круто. Но надо добавить, что если человек несколько романтичен или идеалистичен, такой взгляд на реальность может оказаться для неподготовленного человека болезненным.
В общем если вы готовы увидеть реальное положение вещей, вплоть до того, кто вам на самом деле друг, кто враг, а кто «а так», и к другим открытиям, то можно совершить этот ритуал. Главное не забыть вначале проговорить намерение (именно это отличает ритуал, от автоматического умывания, которое мы совершаем каждый день).
Не знаю, надо ли уточнять но на всякий. Под намерением я имею в виду фразу «умойся и глаза откроются»- это чит-код (ключ который приводит ритуал в действие).
После ритуала прошло две недели, чуть меньше. Все меняется. Реальность без прикрас интересней

Если прям в лоб — у вас способности как у Ванги. (???!)