Надо же такому присниться)
Стою в ванной, смотрю на себя в зеркало и вижу Вангу) Она мне говорит, умойся и глаза откроются. Подает мне чистое полотенце)) К чему бы это?)
Приснилась Ванга
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Возможно. Но я боюсь в слух озвучивать свои видения. Думаю не так поймут нормальные люди))
Что есть нормаль. (с). Тем более, на этом сайте… 🙂 🙂 🙂
5 Ответов
Смотри огромное море
Ты видишь точку вдали
Смотри бездонное небо
К нему прикован твой взгляд
Смотри приблизилась точка
Ты видишь этот корабль
А там бескрайнее небо
Что видишь ты в высоте
Мираж — он тоже вдали…
Приснилась Ванга
Panem et circenses ответил на вопрос

Если прям в лоб — у вас способности как у Ванги. (???!)