Самое интересное что нахожусь где то в помещении и мажу их какой то мазью и думаю что бы резвей бежали зимой. Но ни снега ни льда ни зимы даже и близко не было.
Приснились лыжи!!!!!!!
Gran ответил на вопрос

Самое интересное что нахожусь где то в помещении и мажу их какой то мазью и думаю что бы резвей бежали зимой. Но ни снега ни льда ни зимы даже и близко не было.
По смыслу, похоже на какое-то новое занятие. Не обязательно связанное с работой.