5
1 комментарий

Самое интересное что нахожусь где то в помещении и мажу их какой то мазью и думаю что бы резвей бежали зимой. Но ни снега ни льда ни зимы даже и близко не было.

Приснились лыжи!!!!!!!
Gran ответил на вопрос
Serg1801 оставил комментарий

По смыслу, похоже на какое-то новое занятие. Не обязательно связанное с работой.

3