Причем по комнатам товар разложен на компе распечатываются чеки и квартира как проходной дом, к тому же народ сам выбирает и сам оплачивает я только наблюдаю за процессом при этом подумываю что расширяться бы надо. Как бы сестра покойница порадовалась такому обороту.Торговля шмотками брюками, футболками, свитерами причем, как буто бы приходят ко мне покупать новые, а старые оставляют где то в коридоре.
Приснился сон что дома открыл магазин, к чему?
Serg1801 Опубликован новый комментарий
3 Ответы
Коммунизм в отдельно взятой квартире ! ))) Вариант — магазин от Воланда ))) До Нового года наклюнеться дело прибыльное , не требующие серьёзных первичных затрат . Но довольно быстро дело придётся сворачивать .
Приснился сон что дома открыл магазин, к чему?
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий
Не не сворачивать не надо пусть будет пусть крутится!!!!!!! Привет!
Надо верить что Земля круглая ! ))) Привет !

Сон о неком организованном процессе, в котором вы принимаете участие.