Причем по комнатам товар разложен на компе распечатываются чеки и квартира как проходной дом, к тому же народ сам выбирает и сам оплачивает я только наблюдаю за процессом при этом подумываю что расширяться бы надо. Как бы сестра покойница порадовалась такому обороту.Торговля шмотками брюками, футболками, свитерами причем, как буто бы приходят ко мне покупать новые, а старые оставляют где то в коридоре.
3 Ответы
А мне сегодня соседи сверху приснились! Нарядные такие…Я ещё утром подумала :» К чему такой сон ?»…Не в твоём ли магазине наряжались ?
А ха ха ну прямо в точку! От Ветерок умеешь же ты подмечать!
Да я даже не соврала ! Они мне и так осточертели , до полуночи бухают ,а сейчас ещё в сны стали приходить !
До полуночи бухают, а после полуночи колдуют. Ха Ха Ха как ты Ветерок их до сих пор не закодировала или не извела. С таким то стажем на форумах и объемом знаний да с волшебной палочкой из черенка лопаты!
Да пусть живут ! Я же злая ведьма….
Очень рационально! Будешь их мучить дальше? Продлевать удовольствие!

Сон о неком организованном процессе, в котором вы принимаете участие.