Как влияют в плане магии и установки на тебя программ типа морока свои собственные слабости? Насколько помогает от них «прокачанность» от своих внутренних заморочек?
Если хорошо себя видишь внутри?
2 Ответы
Это не так работает.
в общем… есть ось -дух, есть душа. Если нет оси духа, то душа открыта и слаба и все программы соц слоя всех уровней заполняют ментальный слой человека и все, это трагедия. Человек в мороке-в данном случае морок соц слоя. Да это тоже морок. Свято место пусто не бывает, слышала же такое? Так вот с потерей духа-место будет занято всем чем только можно. Как только духовные силы возвращены на место-мороки слетают и появляется «Я».
Светик: в том то и дело, о чем все просветленные и пытаются донести, вам дают «ключи», но люди боятся выходить из матрицы. Вам говорят-Хэй народ, земля плоская! А народ -ненене земля шар, мы будем сидеть в одном шаблоне. В другой шаблон мы не будем верить. В этом и фишка-если позволяешь себе верить или думать иначе-ты нашел выход. Если ты продолжаешь думать как все-ты в оморочке. Ключей для разблокировки сознания-масса.

Вот о социуме как о мороке я не думала. Хм,тута глобальная установка же), и поддержание .