Так в чём же по вашему заключалось её горе?
По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!» что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Полностью записка звучала так —
❝ Прости меня и как можно скорее забудь. Я тебя покидаю навек. Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора. Прощай. Маргарита. ❞
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Gremlin Изменённый комментарий

Увы…. Вы слишком зациклены про М&М….
Сие произведение прочитано мной….
И я НЕ С ВСЕМ согласен…..