Так в чём же по вашему заключалось её горе?
По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!» что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Ох уж эти аристократы духа.
Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Panem et circenses ответил на вопрос
