5
0 комментариев

Так в чём же по вашему заключалось её горе?

По мнению одной крестьянки которой рассказали о душевных метаниях и трагедии Анны Корениной. ответила так — «коровы ей. не хватало, а ещё лучше двух!»  что думаете. настолько ли была горька судьба у Маргариты?

Прости меня… Я тебя покидаю навек. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ